Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 22.09.2018, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Календарь событий
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Лабинский медицинский колледж" министерства здравоохранения Краснодарского края

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

 

Всю информацию о приеме можно получить в приемной  комиссии, по телефону 

тел. 8 (86169) 3-29-23,  

а также по электронной почте labmedic@mail.ru

____________________________________________________________________________________

Перечень документов для поступления:

- оригинал и ксерокопию документа, удостоверяющего личность, гражданство; (при отсутствии оригинала ксерокопия д.б. заверена нотариально)
 - оригинал и ксерокопию документа государственного образца об образовании; (при отсутствии оригинала ксерокопия д.б. заверена нотариально)
- документ о прохождении медицинского осмотра (обследования) установленного образца; 
- 4 фотографии.


ВНИМАНИЕ!
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ

1 КУРС 31 АВГУСТА С 14:00 ДО 18:00
2-4 КУРС 2 СЕНТЯБРЯ С 14:00 ДО 18:00


Список девочек для заселения в общежитие
1.Зайцева Дарья
2. Бузуртанова Марем
3. Евлоева Танзила
4. Третьякова Вероника
5. Маршанина Ангелина
6. Коваленко Наталья
7. Кретинина Ирина
8. Илькевич Татьяна
9. Сухачева Виктория
10. Прокопенко Валентина
11. Болдырева Алена
12. Толмачева Александра
13. Шардакова Дарья
14. Пазычева Александра
15. Хохлова Диана
16. Циркова Виктория
17. Семке Лидия
18. Хвостикова Ирина
19.Ладыка Дарина
20. Дзангиева Марха
21. Евлоева Мадина
22.Дядькова Марина
23.Береславцева Ангелина
24.Подзолко Алена
25.Евлоева Тома
26. Гетагазова Луиза
27. Атлуханова Умрият
28.Зиядханова Фаиза
29. Гунешь Перихан
30. Савкина Юлия
31. Азимова Джавагир
32.Сафонова Ольга
33.Збражевская Алина
34.Надеина Олеся
35. Мельничук Виктория
36. Чекарева Антонина
37. Кирносова Виктория
38. Аршевская Валентина
39. Шевченко Карина
40. Васильева Лилия
41. Амелина Елизаветта
42. Марченко Анастасия
43. Цветкова Камила
44. Миронова Диана
45. Коваленко Анастасия
46. Диканева Надежда
47. Сулейманова Минура
48. Зацепина Алина


Юноши
1. Шевченко Андрей 
2. Уваров Рустам
3. Бережняк Иван
4. Мирющенко Федор 
5. Савкин Иван
6. Атлуханов Рамазан
7. Володькин Виктор
8. Москалец Давид
9. Москалец Даниил
10. Ягупов Даниил
11. Селимов Аслан
12.Ковязин Тимофей
13. Зиненко Никита
14.Штыкалов Н.
15. Дауров Александр
16. Шоров Зураб
​​​​​​​17. Тагиров Ахад

Торжественная линейка для первокурсников состоится 1.09.2018 г. в 8:30
ВНИМАНИЕ!

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

30 августа 2018 г. в 10.00 час. состоится собрание обучающихся 1 курса

Специальность «Сестринское дело»:

1 СД А – аудитория 12

1 СД Б – аудитория 8

1СД В – аудитория 13

1СД Г – аудитория 9

Специальность «Фармация»:

1ФА – аудитория 2
1 ФБ – аудитория 20
1 ФВ – аудитория 15
 Специальность «Лечебное дело»:

1ЛД – аудитория 19

Специальность «Стоматология ортопедическая»:

1ЗТ – аудитория 21



ВНИМАНИЕ!
24.08.2018г. В 9:00 ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ ОТДЕЛЕНИЕ "ФАРМАЦИЯ", ФОРМА ОБУЧЕНИЯ (ОЧНАЯ)

24.08.2018г. В 11:00 ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ  ОТДЕЛЕНИЕ "ФАРМАЦИЯ", ФОРМА ОБУЧЕНИЯ (ОЧНО-ЗАОЧНАЯ)

27.08.2018 г. В 9:00 ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ ОТДЕЛЕНИЕ "СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО"  КОММЕРЦИЯ

27.08.2018 г. В 11:00 ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ ОТДЕЛЕНИЕ "СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ"

 

1. ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ
ОТДЕЛЕНИЕ "СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО","ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО", "СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ"  

2. ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ
ОТДЕЛЕНИЕ "ФАРМАЦИЯ"




Принято документов на 16.08.2018 г.

 

отделение

9 класс

11 класс

бюджет

внебюджет

бюджет

внебюджет

1

31.02.02

Лечебное дело

 

 

66

 

2

31.02.05

Стоматология ортопедическая

 

 

 

46

3

33.02.01

Фармация

 

103

 

37

4

34.02.01

Сестринское дело

215

50

 

 



Правила приема в колледж на 2018/2019 учебный год

Условия приема по договорам на 2018/2019 учебный год

Перечень специальностей и требования к уровню образования


Общее количество мест по каждой специальности
 

Перечень вступительных испытаний 

Расписание вступительных испытаний

Информация по документам, направленным по почте и в электронно-цифровой форме

ВНИМАНИЕ ПОСТУПАЮЩИЕ, ПРИСЛАВШИЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ПОЧТЕ:

1. Пахомова Т.В. - позвоните в приемную комиссию
2. Малыгина Д.И. - позвоните в приемную комиссию
3. Добротенко С.В. - позвоните в приемную комиссию

4.  Абрамова А.К. - позвоните в приемную комиссию
5. Амелина Е.А. - позвоните в приемную комиссию
6. Похомова Т.В. - позвоните в приемную комиссию
7. Малыгина Е.Г. - позвоните в приемную комиссию
8. Калмычкова А.И. - позвоните в приемную комиссию

 
 

Следите за новостями на нашем сайте в разделе "ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ"!

Наш адрес:
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Ленина, 141.
e-mail: labmedic@mail.ru,
сайт в Internet(e): http:// www.labmedic.ru